Los 606
Bachhuber, Liz
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
Milwaukee, geboren 195334,5 x 39 cm, o. R.
Studie zum Doppelkolben, 2008. Aquarell über Bleistift auf Papier, auf Hartfaserplatte aufgelegt. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Galerie Edith Wahlandt, Stuttgart. - Privatsammlung Professor Dr. Karin von Maur, Stuttgart, ehemals stellvertretende Direktorin der Staatsgalerie Stuttgart.